Рязанская область

У меня ребенок инвалид, получаю за него по уходу 5т.,500р., с 18 января 2016года устроилась на работу по договору гражданско-правового характера - вопрос №2086612

имеет ли право пенсионный фонд с меня удерживать эти деньги ведь я не устроенна офециально?????

Лучший ответ по мнению автора

Значит ваш работодатель отчисляет за вас налоги следовательно это все выяснилось через налоговую. Считается что вы работаете. Обратитесь к работодателю за оформлением трудовой книжки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит ваш работодатель отчисляет за вас налоги следовательно это все выяснилось через налоговую. Считается что вы работаете