Здравствуйте. Заявление на увольнение подано в последний день отпуска. Требуется отработка?

Вопрос задан анонимно
20.08.16
1 ответ

Ответы

Требуется отработка. К сожалению, подача заявления в последний день отпуска, не является обстоятельством освобождающим работника от обязанности предусмотренной ст.80 ТК РФ, — предупредить  работодателя о желании уволиться за две недели до этого.
20.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Горохов Антон Евгеньевич, Россия

Сейчас на сайте
Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Арбитражные споры. Страховые случаи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция