Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! - вопрос №2088281

Как то получилось, что у меня нет хобби.А я очень хочу чем нибудь заниматься и возможно даже зарабатывать на этом.Но не знаю как найти свое любимое занятие.Как разобраться и понять, что мое и чем мне стоит заниматься?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Марина.

Только не размышлениями об этом.  Когда мы много думаем, то в голове рисуем множество ложных страхов,  начинаем придумывать варианты развития событий, а затем верим в них. Предположу,  что вы этим и препятствуете себе до сих пор в движении,  в действиях любого направления.

Только методом проб и ошибок мы находим себя,  раскрываем таланты,  познаем свои возможности в различных отраслях и ситуациях.  Не одна попытка не будет сделана зря, каждая является следующим шагом к самореализации,  к самопознанию,   к саморазвитию. И именно этого просит сейчас Ваша душа. Новые впечатления дают нам огромный заряд жизненной энергии,  не бойтесь,  не ленитесь,  делайте,  делайте, делайте и вы увидите себя в новом ракурсе.

Удачи вам.