С самой молодости и по сей день чешется и кровоточит плече, есть уплотнение, шишка не болит. что это может быть? - вопрос №2091423

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! по описанным двум строчкам сложно чтото сказать! желательно приложить фото и более подробно описать течение заболевания! лечились или обследовались? какие заболевания переносили и какие имеются в хронической форме?
Это называется, скажи то, не видя что.