как узнать, есть ли у человека двойное гражданство? - вопрос №2092313

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
В настоящее время, систематизированные базы данных по наличию второго гражданства у граждан РФ еще не сформированы.
Согласно, ч. 1 ст. 6 ФЗ от 31.05.2002 N 62-ФЗ, граждане, обладающие вторым гражданством обязаны были об этом уведомить органы ФМС в срок до 02.10.2014г.
С ув., Алёна