Хочу узнать что меня ждет - вопрос №2092324

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Будущее человека — не предопределено, и зависит оно напрямую от настоящего, от того, что человек сам будет делать в настоящем для будущего. Если в настоящем будете реализовывать свои желания, потребности и интересы, ставить цели и идти к ним, то обязательно придете.

Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

С благодарностью и уважением к вам.

Людмила, каждому из нас иногда хочется узнать, что нас ждёт. Но это желание пагубное, оно мешает жить. Оно идёт из тревоги и страха про будущее, и от невозможности жить своей жизнью в настоящем.