Есть ли определенный срок прирывания трудового стажа? если я уволилась как быстро мне надо найти работу чтобы не прирывать свой трудовой стаж? - вопрос №2093279

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если уволились по собственному желанию, то, что бы не прерывать стаж нужно устраиваться не позднее 3-х недель, если были сокращены или по ликвидации, то в течении 4-х недель.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!