Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому судье(федеральному, мировому) обращаться с иском "О признании недействительным акта о неучтенном - вопрос №2094232

потреблении электрической энергии", ответчик электросетевая организация
2 ответа

Ответы

Buh

Такие споры подсудны районному суду, т.е. в федеральный. Если спор потребительский, то можно подавать по месту жительства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Если в акте не подписались то он не действителен и так!!!