Тверская область

Заключила с фирмой договор на строительство дачного дома. Согласно условиям договора перевела по счету первую часть суммы на материалы. После этого общение продолжалось 3 недели. За это время - вопрос №2094403

получила от них план дома для устройства фундамента и все, затем был звонок, что машина сломалась и время приезда будет перенесено и все… Телефон перестал отвечать, звонок проходит, а ответа нет. Отправила им письмо с уведомлением, прошел месяц, письмо пока ждет получателя. Что делать? Куда обратиться чтобы вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте! Сначала обратитесь в полицию. Действия исполнителя похожи на мошенничество. В случае возбуждения уголовного дела подадите гражданский иск о взыскании материального ущерба и морального вреда.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!