Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на какие-то пособия от государства? Мне 25лет. Живу без мужа с двумя грудными детьми. У детей установлено отцовство. Материнский капитал - вопрос №2095059

получен. На работе денег не платят. Все обещают, но уже года полтора денег не отправляли. Компания не государственная.

Ответы

Вам надо определить свой статус. Или вы мать-одиночка и получать пособие от государства. Или вы должны подать на алименты не отца ребёнка он вам обязан выплачивать на двоих детей 50 поцентов от всех своих доходов на содержание детей плюс также он до исполнения 3 лет детей обязан вам ежемесячно ( как и алименты) выплачивать на ваше содержание так как вы не работаете.
На работодателя вам срочно надо писать заяволение в прокуратуру. Для этого онлайн зайдите на сайт прокуратуры и напишите жалобу.
Не важно что не государственная. Сейчас все компании частные но ТК РФ пока не отменили!