Доброго времени суток! мы с мужем женаты 20 лет есть двое детей, но последнее лет 6 постоянные скандалы.Разговаривала с ним пыталась ему донести что я на срыве и если ничего не изменится он должен пон - вопрос №2095117

Ответы

Здравствуйте!
В любом конфликте виноваты две стороны. Конечно вина вашего мужа есть, но нужно учитывать и свой вклад в развитие конфликта.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Оксана. Что произошло в жизни семьи, в отношениях между вами 6 лет тому? Таким изменениям должны быть и скорее всего есть причины. И их нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.