Красноярский край

Не выдают справку о составе семьи т.к. утерян ордер, что делать? - вопрос №2095993

Ответы

Здравствуйте! Справку о составе семьи могут выдать и по иным документам (паспорта, свидетельства о рождении и о регистрации ребенка по месту жительства).
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Факт проживания семьи выдаётся нн на основании документов на квартиру. Вы можете даже жить с родственниками мужа. Справку вам обязаны выдать по месту вашего жительства