Здравствуйте, мне 31 год. Я одинок и девственник. - вопрос №2096028

Всю свою сознательную жизнь быль одиноким. Не когда не мог начинать разговор с девушками и все попытки провалились. Раньше думал что не нашел нужную. Сейчас думаю — у меня проблемы. Дело не в том что я боюсь обшение. На самом деле на диалог иду легко. Но почему то девушки не хотять со мной обшаться. Я не как не могу понять в чем проблема. С виду я не страшный а наобород довольно таки привлекательный. Комплексов не имею.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элчин. На самом деле, исходя уже из даже Вашего краткого описания, уже видны противоречия: 
"Не когда не мог начинать разговор с девушками и все попытки провалились."  И  "Дело не в том что я боюсь обшение. На самом деле на диалог иду легко." Так какова же Ваша истинная позиция в общении с девушками? Как часто возникают подобные противоречия в общении с ними? А ведь это тоже может быть причиной того, что не складываются отношения. Поэтому, рекомендовал бы все же выбрать эксперта, прояснить истинные причины, и проработать их. Обращайтесь.
26.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разобраться в чём проблема нужно больше информации. Вы обозначили очень узко проблему и понять её причины не представляется возможным конкретно в вашем случае. Обратитесь к экспертам за индивидуальной консультацией и опишите проблему более подробно. Тогда вам смогут помочь! Всего доброго!
26.08.16

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store