Возврат коммиссии за предоставленые услуги банка. - вопрос №209620

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имею ли я право на возврат коммиссии по кредиту у банка. Кредит был взят на покупку жилья (материнский капитал). Если да, то подробнее опишите что мне нужно сделать. Заранее большее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Банк должен возратить комиссию за ведение банковского счета! Для этого напишите заявление в банк на возврат комиссии! Если банк откажет( скорее всего так и будет)То уже на основании этого отказа(обязательно письменного) Исковое заявление в суд!