как стать любимой для него ? - вопрос №2096950

Ответы

Здравствуйте, Альфия. Прежде всего, нужно точно знать, какая она — его идеальная ЛЮБИМАЯ женщина. Что он хочет видеть от женщины, чтобы полюбить ее. Что он вообще ценит в женщинах… Потом нужно реально посмотреть на этот образ и спросить себя: согласна ли я играть эту роль, не покорежит ли она мою личность, как она вообще ложится на мой образ. Если есть уверенность в том, что Вы потянете эти функции, начинать с себя. НО! никогда не терять себя ради него, потому что даже идеальная женщина должна быть в какой-то степени недоступной. И еще есть некоторые хитрости и техники, которые помогают зацепить мужчину и провести его через путь от встречи до «жили долго и счастливо». Обращайтесь, буду рада научить. Искренне желаю Вам взаимной любви.
Здравствуйте, Альфия. Любят, ценят и уважают тех, у кого именно такое отношения к самому себе. Как обстоят дела с этим отношением к себе у Вас?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Вы должны всегда быть интересны прежде всего себе, а следовательно и мужчине, во всех смыслах. Это значит развиваться, улучшать себя, иметь свой собственный внутренний «островок счастья», который будет Вашей жизненной опорой и источником сил, вдохновения. То есть, не зацикливайтесь только на отношениях, имейте что-то своё, интересное занятие, увлечение, хобби, радующее, вызывающее желание и стимул всегда быть «в тонусе». Самодостаточному мужчине нужна такая же женщина. Становитесь такою, верьте в себя, всё у Вас будет хорошо. Любите себя, цените, уважайте. Начинайте относиться бережно и уважительно к самой себе (это и есть любовь к себе) в буквальном смысле ко всему, что Вас касается: мыслям, целям, времени, вкусам, внешности, решениям, демонстрируйте это уважение. Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, сделает Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните новым желаемым содержимым. Сделайте всё самое лучшее для себя сами. Будьте хорошей прежде всего для себя, станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите. При любых условиях сохраняйте свою психологическую целостность — не растворяйтесь никогда в человеке и отношениях. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья, полноты жизни  зависело у Вас от присутствия/отсутствия одного человека, его мнения, поведения. Счастлив человек или нет, зависит от того, что он по этому поводу думает — позвольте себе быть какой хотите. Это очень краткий ответ. Если возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, пишите в чат, с удовольствием помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.