Омская область

здравствуйте.ответьте пожалуйста у меня вот такая проблема.я быд лешён вод прав на 1.5 года..за алкоголь ..должен их был получить 3 августа..но по - вопрос №2099184

обстояельствам не получил и все эти полтора года ездил по левым правам… поддельным.11 АВГУСТА… МЕНЯ ЛОВЯТ ДПС В СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕКОГО ОПЬЯНЕНИЯ В КРОВИ НАШЛИ МОРФИЙ… ПЛЮС ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА… СКАЖИТЕ… КАК ЛУЧШЕ МНЕ ПСТУПИТЬ И ЧТО ВООБЩЕ МНЕ ГРОЗИТ.

Ответы

Здравствуйте! Коли уж попались, то порекомендовал бы признать вину, сотрудничать со следствием и взять особый порядок. В этом случае, если ранее не судимый, суд может прекратить дело за деятельным раскаянием, т.к. статья 327 УК РФ, не тяжкая, и даже не средней тяжести.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!