Почему моя мама видеть в других только лучще.ыхять например моих одногодок в них она видит только лучще что их ждет хорошее будущее.а меня ничего не ждет хорошего.я такая плохая.вот почему так. - вопрос №2099969

1 ответ

Ответы

Потому, что она не знает о недостатках других, и видит в других только положительные качества, а Вас она знает с учетом недостатков.