Здравствуйте ... - вопрос №2100898

объясните мне, расстались парнем по его инициативе… прошел год… мы не общались все это время, недавно выставила фотку со дня рождения подруги… мы там вчетвером я, с паренем она с парнем, так зашла в инстаграм смотрю он лайкнул эту фотку, новых куча не одну не лайкнул, а эту лайкнул, дальше смтрю ленту и там у меня в друзья его друг, так на фотке он с другом в *** пьяный, а след фотка спит, это значит он думает обо мне все время это ??? а пьяный не сдержался и лайк поставил ...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дело не в его переживаниях, а в Ваших. Лайк, который вызвал у Вас такую бурю эмоций говорит о том, что есть неосознанные чувства. Тогда это причина ухода в фантазии от реальности. Хорошо бы осознать свои чувства, которые вызывает у вас ситуация, этот человек в частности. Затем спросить себя, а чего хочу лично я? Это определит Вашу цель, направление, которое будет для Вас комфортным и известным.