Как уйти от женатого мужчины если люблю его и есть общий ребенок - вопрос №2101399

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Вопрос задан крайне кратко. Если женщина спрашивает «как уйти», значит, с одной стороны, она уже решила это сделать, с другой стороны, что-то ее останавливает, действует некий внутренний конфликт. Нужно разбираться с этим внутренним конфликтом.

Кудряшов Игорь