Как расстаться с молодым человеком ,если ничего к нему не чувствую - вопрос №2101702

3 ответа

Ответы

Если ничего к нему не чувствуете, тогда сделать это весьма просто. Назначаете встречу, благодарите за все хорошее, что между вами было и говорите о своем решении расстаться. Вот и все. Только, если у вас возник этот вопрос, значит, для вас этот простой и очевидный алгоритм почему-то не кажется простым
Здравствуйте,  Юлия.

Постараться не обидеть его. Чтоб не задеть самооценку.  Конечно безболезненно не получится это сделать,  но если вы терпеливы к его первичной реакции на это  (ведь она будет вызвана болью)  и держаться  спокойно,  то в будущем можете сохранить дружеские отношения.

С уважением.
Юлия, здравствуйте. Вам нужно сначала внутренне для себя поставить в этих отношениях точку — принять твердое решение, и почувствовать уверенность, что это именно то, чего вы хотите. Тогда вы сможете донести это и до молодого человека, без колебаний, без сомнений в правильности выбранного пути, не оправдываясь и не чувствуя себя виноватой. Так бывает, что люди повстречались и поняли, что не подходят друг другу. Проявите уважение к бывшему молодому человеку, когда сообщаете о своем решении, и все будет у вас хорошо. Он взрослый человек, он справится.
С благодарностью и уважением к вам.