Как расстаться с молодым человеком ,если ничего к нему не чувствую - вопрос №2101702

30.08.16
3 ответа

Ответы

Если ничего к нему не чувствуете, тогда сделать это весьма просто. Назначаете встречу, благодарите за все хорошее, что между вами было и говорите о своем решении расстаться. Вот и все. Только, если у вас возник этот вопрос, значит, для вас этот простой и очевидный алгоритм почему-то не кажется простым
30.08.16
Здравствуйте,  Юлия. 

Постараться не обидеть его. Чтоб не задеть самооценку.  Конечно безболезненно не получится это сделать,  но если вы терпеливы к его первичной реакции на это  (ведь она будет вызвана болью)  и держаться  спокойно,  то в будущем можете сохранить дружеские отношения. 

С уважением.
30.08.16
Юлия, здравствуйте. Вам нужно сначала внутренне для себя поставить в этих отношениях точку — принять твердое решение, и почувствовать уверенность, что это именно то, чего вы хотите. Тогда вы сможете донести это и до молодого человека, без колебаний, без сомнений в правильности выбранного пути, не оправдываясь и не чувствуя себя виноватой. Так бывает, что люди повстречались и поняли, что не подходят друг другу. Проявите уважение к бывшему молодому человеку, когда сообщаете о своем решении, и все будет у вас хорошо. Он взрослый человек, он справится.
С благодарностью и уважением к вам.
30.08.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store