Липецкая область

Здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом, мы с мужем покупаем дом, я работаю в компании Avon координатор числюсь официально с зарплаты высчитывают подоходный налог 13% , муж работает но не - вопрос №2101727

официально, через год можно выручить 13% от суммы покупки дома, если я работаю в компании косметики Avon???!, Благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно получить имущественный налоговый вычет 13%. Только дом должен быть оформлен в Вашу собственность, т.к. Вы являетесь налогоплательщиком.