Москва

Здравствуйте . С бывшим мужем еще в браке мы покупали автомобиль за 160 т.руб, из которых 100т.руб били мои декретные,60т.руб потребительский кредит, оформленный на мужа. Машину оформили на меня. - вопрос №2102324

Сейчас бывший муж подал на меня в суд на раздел автомобиля и кредита. Кредит оказался не 60, а 200 т. Руб. Как быть в такой ситуации? Ведь я не знаю куда он потратил остальные деньги 140 т. РУб

Ответы

Доказывайте сумму вложенных в машину декретных денег, которые являются оплатой больничного листа дородового и послеродового и не могут быть совместно нажитыми средствами, и настаивайте на разделе добавленной мужем на покупку машины средств. Настаивайте на оставлении машины вам, в пользу ребенка,  так как вам необходимо перевозить ребенка в садик, школу, поликлинику и прочее.