Добрый вечер. Заметила что у меня без сознательный страх,на приеме у гин,если врач женщина.Делала узи вагин,первый раз делала у врача мужчины.Второй у женщины,было больно. С чем это связано? - вопрос №2102329

Лучший ответ по мнению автора

Возможно УЗИ вагины подсознательно Вами воспринимается как некое сексуальные отношения. И если у Вас изрядная враждебность к теме «лесби», то понятно из-за чего страх — страх в какой-то мере «приобщиться» к этим сексуальным меньшинствам.
Повторю — это только предположение. Истинные причины можно обнаружить только при глубинном психоанализе.