здравствуйте!познакомилась с молодым человеком не так давно,ему 31 год,жил гражданским браком 7 лет.есть сын.были еще отношения,длились 2 года,теперь - вопрос №2102462

он один.ему 31год.нашел меня в соц.сетях с левой страницы.начали общаться.потом добавились друг к другу с нормальных страниц.долго просил номер телефона.обменялись, созваниваемся каждый день по несколько раз, встретились пару раз, он возил меня к себе домой, но никаких приставаний не было.но он заявил, что мы просто друзья.а мне бы хотелось отношений.вопрос: он меня проверяет так как много раз обжигался? или ему и правда просто хочется общения и все.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам нравится молодой человек и Вы хотели бы определенности?

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "мне бы хотелось отношений.вопрос: он меня проверяет так как много раз обжигался? или ему и правда просто хочется общения и все.?"
Ответ. С большей долей вероятности, мужчина проверяет вас: ему важно узнать ваши планы с ним на будущее: пустое сожительство или законный брак. Адвокатирую своё мнение:
*обратите внимание на то, что мужчина согласен только на сожительство («жил гражданским браком 7 лет....
были еще отношения, длились 2 года») -  это показатель его безответственности и нежелания брать на себя ответственность за серьезные семейные отношения, за содержание семьи и за её развитие;
*основной причиной расставания с сожительницами, как показывает опыт психотерапии, является собственных требованиях сожительниц о переводе сожительства в гражданский брак;
*уход мужчины от сожительниц, разрыв отношений  - это показатель:
*безответственности мужчины, открытый отказ от неё, бегство от отвественности, и как видите, даже ребенок не смог это бегство от ответственности остановить («жил гражданским браком 7 лет.есть сын»).
*регидности его привычек, лежащих в основе его поведения с женщинами.
У правды-истины  всегда две стороны, поэтому спросите у мужчины причины, по которым он прерывал все предыдущие отношения с женщинами, и спросите об этих же причинах его  бывших  женщин.
Будете знать истину, будет легче принят решение: стоит ли тратит впустую драгоценное ценное женское время, или стоит осуществить поиск другого мужчины, надежного, ответственного и любящего.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.