Если я имею патент на работу,это является гарантией пребывания в России? - вопрос №2103069

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Патент на работу является основанием для продления срока пребывания в РФ на тот период, на который Вы оплатили авансовый налог на  доход (чек). В случае просрочки оплаты чека, патент на работу перестает Вам давать основания для пребывания и Вы немедленно должны покинуть страну.
Если мой ответ Вам помог, то не забывайте его оценить.
С ув., Алёна