Почему когда занимаешься секчом девушка не получает удовольствия когда мой входит полностью она говорит что ей юольно в чём причина ?? Что делать ?? - вопрос №2103442

2 ответа

Ответы

Евгений, НЕ вводить ЕГО полностью! Удовольствие у девушек получается не от этого, а совсем от другого.
Здравствуйте! Болевые ощущения могут возникать по разным причинам: анатомо-физиологические особенности(короткое влагалище), хронические инфекции и воспалительные процессы, также психологические(если девушка не может расслабится то вряд ли это принесет ей удовольствие)!

Спасибо за оценку ответа!