Здравствуйте. Я ходила на собеседование в среду, сказали результат можно будет узнать в пятницу по телефону, сегодня, в пятницу, я позвонила, мне дали отрицательный ответ, но на вопрос - вопрос №2105796

" почему?", мне ответили " это секретная информация".
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, по письменному заявлению лица которому отказали в трудоустройстве, работодатель не позднее 7 дней, обязан дать письменный ответ с указанием причины отказа в заключении трудового договора. Отказ может быть обжалован в суд. Рекомендую воспользоваться этой нормой закона.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!