Москва

Здравствуйте Я гр. РФ Без постоянной прописки,имею временную регистрацию на год Хочу прописаться постоянно,нужно ли выписываться с временной регистрации или нет - вопрос №2106840

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам регистрации, сейчас выписываться вообще не требуется. Гражданин становиться на учет, а орган по вопросам миграции (ПВС) уже сам направляет извещение по месту его предыдущей регистрации.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!