здравствуйте,скажите пожалуйста 2 дня назад сделала трансвагинальное узи.выявили 3 миомы(42+44+48),(15+18),и (10+11).в правом яичнике жёлтое тело - вопрос №2108559

21мм, последние месячные 1.08.объём правого яичника 18.2см, объём левого яичника 4.0. контуры матки не ровные, размеры увеличены.кровь на б- хгч 429,7МЕ/литр.скажите пожалуйста беременна ли я и какой срок.

Дополнение автора от 05.09.16 09:12:54
Насколько я знаю, забеременеть во время месячных и ещё несколько дней после них нельзя! Последние месячные начались 1.08 и закончились 6.08. узи делала 2.09. врач при узи не увидел маточные трубы, плода в матке тоже нет, только жёлтое тело в яичнике. Заключение-нельзя исключить беременность малого срока. Признаки миомы матки. Рекомендуется консультация врача -гинеколога. Кровь на б-хгч. Узи в динамике.

Ответы

Добрый день, Елена.

Да, беременность есть до 5 недель. Так как срок маленький на УЗИ плодное яйцо можно еще не увидеть. Рекомендую пересдать ХГЧ и сделать УЗИ через неделю.