Здравствуйте! Положена ли компенсация при увольнении с работы по совместительству? - вопрос №2110669

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска согласно статье 127 Трудового кодекса РФ. Если речь об увольнении по сокращению, то должны также выплатить выходное пособие (ст.178 Трудового кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.