Насколько высоки шансы вернуть бывшего мужчину, и вернуть его любовь ко мне, если я ему также дорога, но прямо говорит что я ему как сестра, хоть и целует в нос временами? - вопрос №2111938

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Кристина, ответ на ваш вопрос «Насколько высоки шансы вернуть бывшего мужчину, и вернуть его любовь ко мне, если я ему также дорога»
Ответ. Ваши шансы будут велики до 99%, при условии: если вы выстроите грамотную стратегию по возвращению мужского интереса мужчины к вам, как к женщине, и как личности. Для этого вам необходимо, как минимум:
1.Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, по которым вы  не смогли перевести отношения с любимым мужчиной на качественно -новую плоскость.
2. 
Кардинально меняйте привычные модели поведения и методы взаимодействия с ними, не давайте мужчине ожидаемых им реакций и эмоций, сделайте то, что любимый мужчина не ожидает от вас.  
3. Преобразуйтесь 
внешне, что, как показывает опыт психотерапии, станет стартом для серьезных внутренних изменений. Например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «деловая женщина» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми; 
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, но и самое главное, очень удивят любимого человека и вернут его мужской интерес к вам. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
07.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может используя, какой нибудь нужный подход у вас и получиться, возможно. Может он ищет какую нибудь особенную женщину. Или хочет каких то особенных отношений. Он скорей всего своеобразен. Или наоборот без ума от вас но не может признаться.
06.09.16
Кристина, здравствуйте. Честно и откровенно — шансов очень мало. Мужчина Вас сравнивает с сестрой, тем самым корректно дает Вам понять, что Вас, как потенциальную жену, не рассматривает. Целует в нос..., когда пылает все изнутри, то целуют в губы… Вам надо посмотреть правде в глаза и прекратить, так называемые «братские отношения». Мужчине комфортно общаться периодически с Вами, так как не планирует ничего серьезного, а лишний раз «душевно» пообщаться иногда полезно… А Вы надеетесь и тратите на него свое время…  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.09.16
Сейчас на сайте
Кристина, чтобы понять, можно ли «вернуть», нужно выяснить, почему же (по какой причине) Вы стали «бывшей». Сегодня — Вы «как сестра». Но если Вы изменитесь (с учетом причин, по которым Вы расстались), то все может быть. Нужна будет помощь — обращайтесь.
07.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store