Насколько высоки шансы вернуть бывшего мужчину, и вернуть его любовь ко мне, если я ему также дорога, но прямо говорит что я ему как сестра, хоть и целует в нос временами? - вопрос №2111938

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Кристина, ответ на ваш вопрос «Насколько высоки шансы вернуть бывшего мужчину, и вернуть его любовь ко мне, если я ему также дорога»
Ответ. Ваши шансы будут велики до 99%, при условии: если вы выстроите грамотную стратегию по возвращению мужского интереса мужчины к вам, как к женщине, и как личности. Для этого вам необходимо, как минимум:
1.Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, по которым вы  не смогли перевести отношения с любимым мужчиной на качественно -новую плоскость.
2.
Кардинально меняйте привычные модели поведения и методы взаимодействия с ними, не давайте мужчине ожидаемых им реакций и эмоций, сделайте то, что любимый мужчина не ожидает от вас.
3. Преобразуйтесь
внешне, что, как показывает опыт психотерапии, станет стартом для серьезных внутренних изменений. Например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «деловая женщина» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, но и самое главное, очень удивят любимого человека и вернут его мужской интерес к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может используя, какой нибудь нужный подход у вас и получиться, возможно. Может он ищет какую нибудь особенную женщину. Или хочет каких то особенных отношений. Он скорей всего своеобразен. Или наоборот без ума от вас но не может признаться.
Кристина, здравствуйте. Честно и откровенно — шансов очень мало. Мужчина Вас сравнивает с сестрой, тем самым корректно дает Вам понять, что Вас, как потенциальную жену, не рассматривает. Целует в нос..., когда пылает все изнутри, то целуют в губы… Вам надо посмотреть правде в глаза и прекратить, так называемые «братские отношения». Мужчине комфортно общаться периодически с Вами, так как не планирует ничего серьезного, а лишний раз «душевно» пообщаться иногда полезно… А Вы надеетесь и тратите на него свое время…  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Кристина, чтобы понять, можно ли «вернуть», нужно выяснить, почему же (по какой причине) Вы стали «бывшей». Сегодня — Вы «как сестра». Но если Вы изменитесь (с учетом причин, по которым Вы расстались), то все может быть. Нужна будет помощь — обращайтесь.