у моего сына три года назад обнаружили диагноз тромбоцетопения, дезагрегационная тромбоцитопатия, гомоцистеинемия, сейчас ему 18 лет возьмут ли его в армию? - вопрос №2112423

Ответы

Здравствуйте, это зависит от состояния здоровья Вашего сына. От частоты рецидивов заболевания, от показателей ОАК, ну и от того обращаетесь ли Вы к специалистам за последний год, с этим заболеванием. Есть ли осложнения? Инвалидность? Какое лечение назначено и какие прогнозы.