Ханты-Мансийский автономный округ Югра

по требованию бухгалтера принести справку с места жительства сына для оплаты компенсации льготного ему проезда-принес акт факта его проживания - вопрос №2112723

выданный Ц.ДЕЗ заверенный и спрвку с школы что с 1кл и по настоящее время учится-не принимают ее и не считают справкой…

Ответы

Справка с места жительства (№9), является утвержденным законодательно документом, действующим 30 дней. И не может быть подменена предоставленными Вами документами. Как вариант, справку с места жительства может заменить только судебное решение по заявлению об установлении юридического факта.