31.Ж.Здравствуйте!Скажите снижаются ли свойства антибиотиков,если пребиотики пить параллельно с приёмом антиб.,а не в конце. Что лучше вильпрофен или офлоксацин по переносимости? Спасибо! - вопрос №2113306

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет пробиотики не снижают эффект антибиотиков, скорее наоборот. По поводу антибиотиков, то вильпрафен хорошо переносится, редко пациенты жалуются на побочные эффекты. Хотя и офлоксин хороший антибиотик тоже. Нужно смотреть не на переносимость, а у какого антибиотика лучше будет эффект от лечения.