пульс 100 каждый день в течении 2 недель по утрам  Что предпринять ? - вопрос №2113471

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расскажите подробности: сколько вам лет? какие хронические заболевания у вас есть? препараты постоянно какие-нибудь принимаете? какое у вас АД в эти две недели? какой раньше был пульс и АД? какие жалобы на здоровье у вас появляются на фоне повышенного пульса?
С чего начался высокий пульс, какие могли быть причины для этого: ОРЗ. переутомление, стресс?
Я готов понять вашу проблему и предложить решение, если вы подробно ответите на мои вопросы.
Добра и здоровья вам!