Кемеровская область

30.06.2014 ст. 46 ч. 1 п. 3,что это значит? - вопрос №2118667

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества