Как правильно уволить сотрудника за неоднократное нарушение трудовой дичциплины - вопрос №2118857

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сотрудника совершившего неоднократное нарушение трудовой дисциплины, обязанностей и т.д., увольняют по основаниям п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ. За каждое нарушение применяется отдельное взыскание (отбирается объяснение и издается приказ). Сначала замечание, постом выговор и наконец увольнение по соответствующим основаниям. Если все сделать правильно — восстановиться практически невозможно.
Всего доброго!