Добрый день! Входит ли учеба по направлению предприятия в учебное заведение в трудовой стаж , если была сохранена заработная плата ученику соответственно были отчисления в пенсионный фонд? - вопрос №2120357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Итак, тезисно по законодательству
входит: если работник обучался во время работы или по направлению от организации и за ним в этот период сохранялась заработная плата (Это ваш случай)

Не входит: если работник не состоял в трудовых отношениях в период обучения.