Добрый день! У меня пьет муж что можно сделать что бы он не пил??? - вопрос №2120751

Ответы

Здравствуйте Дорогая Ирина! Для начала нужно сходить к батюшке он посоветует что сделать! Я думаю нужно заказать молебен за здравие. А также самой молиться за Мужа чтобы не пил! Есть молитвы такие как Молитва от пьянства святого Иоанна Кронштадского,

Молитва Пресвятой Богородице и Приснодеве Марии пред Ее иконой «Неупиваемая Чаша» и много еще других Вы можете найти в интернете. Молится нужно с верой и особым благословением! Спаси Вас Господь

Ирина, самый лучший способ для Вашего мужа освободиться от алкогольной зависимости, это:
1. Желать этого.
2. Принять решение.
3. Начать действовать.
Действия могут быть разными и подбираются индивидуально при поддержке и сопровождении специалиста.

Если же Вы желаете сделать что-то без участия мужа, то должны понимать последствия вторжения извне в волю другого человека. Они не всегда могут Вас порадовать и последнее может быть хуже первого.
Самым эффективным и безопасным для него могут быть Ваши личные молитвы за него, либо молитвы других людей, готовых поддержать Вас. Это определённый труд, который может занять не мало времени. Если готовы к этому, то я готов Вас сопровождать на этом пути.
Всего доброго.
Здравствуйте Ирина! Ничего вы не сделаете! Никакой молебен ничего не даст! И не поможет! Остановится человек может только сам! Он должен первое, понять что этот путь ведет в никуда! И единственное куда он может привести это смерть физического тела! Он должен понять так же что алкоголь это один из способов манипуляции, сознанием людей!  Безопасных доз алкоголя не бывает! Это сказка для дурачков! Даже стопка алкоголя это вред! И яд! Поверить в то что алкоголь в малых дозах безвреден, нас призывают алкогольные корпорации, которым плевать, сколько людей умрёт от этой отравы! Им главное нажива!  Любой алкоголь это вред! Вред всем органам и системам организма! Это отрава! Пока он не поймет это сам  ему никто не поможет! Он может пить по разным причинам, стресс, кризис возраста, и многие другие проблемы, но от алкоголя их меньше увы не станет! А станет еще больше! Придут проблемы со здоровьем!  Человек постепенно теряет всё что имеет! Превращается, в выродка! Но чтоб из этого вырваться он должен прийти к этому пониманию только сам! Вы лишь можете с ним поговорить, и объяснить все что я описал, но не давите, ни в коем случае! Будет только хуже! Алкоголь, прежде всего в головах у людей! Это больная, покалеченная психика! Покалеченная какими то процессами, протекающими в жизни! Которые он не может принять, и поэтому пытается уйти от этого!  Таким способом!  Не поможет ни кодировка, ни гипноз, ни молебен!  Только осознанное его  собственное решение изменится! И остановится! Всего вам доброго!