вопрос о взаимоотношениях мужа и жены когда возникли подозрения о неверности - вопрос №2122152

3 ответа

Ответы

Алех, здравствуйте. Надо анализ делать отношения, после чего понять, обоснованны ли подозрения или же просто накрутили себя… Делать анализ надо в спокойной обстановке, если есть возможность, то лучше с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

Вы написали в раздел психологии. Если хотите обсудить более предметно свой вопрос с психологом, тогда выберите себе эксперта на сайте.
Здравствуйте!
Подозрения в неверности возникают на фоне неуверенности в себе и заниженной самооценки.
Эти качества нужно прорабатывать и избавляться от них, чтобы не превратить семейные отношения в ад.
Наши эксперты Вам могут помочь в частной консультации.
Удачи Вам!