4 месяца абсолютно счастливых отношений,разговоры о свадьбе,семье,даже ремонт в квартире он делает как я хочу,пылинки с меня сдавал,на многое шёл и в один момент все рухнуло после моего откровенного - вопрос №2122982

разговора о свадьбе напрямую.сказал, что надо узнать друг друга получше, я расплакалась. Как так "я же тебе ничего не обещал, предложения не сделал, а ты уже все за меня решила и всем рассказала". В общем после этого все посыпались. Недавно с моря вернулись, все хорошо должно быть, но нет.уже несколько дней не виделись, а сегодня при встрече сказал, что не хочет отношений, хочет побыть один, много всего навалилось.часть вещей привёз прямо на работу, сказал пропала влюбленность. Хочу совета, тк люблю его и есть чувства, не верю, что они от одного моего намека на свадьбу пропали. Что делать и как правильно поступить, чтоб вернуть отношения? Моя последняя фраза была "как будешь готов сообщить о своём решении дай знать", все было на Позитиве, не плакала, держалась достойно.но внутри все разрывает на части(((
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Вы просто немного поспешили с откровенным разговором напрямую и очень насторожили молодого человека.
Он подумал, что Вам нужен только брак. Но такое решение опрометчиво принимать после 4 месяцев знакомства. Это слишком короткий срок.
Сейчас дайте молодому человеку время подумать. И не ставьте ультиматумов, если хотите сохранить отношения. Вы можете ему сказать «Дорогой, какая женщина не мечтает о свадьбе? Практически любая. Я не исключение, но я все равно тебя люблю и счастлива с тобой общаться.»
Скорее всего он успокоится через некоторое время и отношения возобновятся, но на будущее не торопите события.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Иногда и правда нужно сделать шаг назад, чтобы потом вместе шагать вперед. Не давите на него. Ваша фраза давящая. Просто развивайте отношения, без всяких «готов» и тому подобное. Верните легкость в отношения.
Доброе утро. Екатерина, ответ на ваш вопрос "Что делать и как правильно поступить, чтоб вернуть отношения?"
Ответ. Вам необходимо, прежде всего:
1. Осознать и проработать две ваши ошибки:
а)вы перехватили у мужчины его, природную, мужскую инициативу, заговорить о реализации мечт и планов на будущее должен быть сам мужчина;
б) вы «побежали впереди паровоза»: без согласования с мужчиной,  не учитывая мнения, желаний и интересов, планов и, самое главное, готовности к серьезной ответственности,  мужчины, сознательно известив всех вокруг, что «вот мол женимся»;
в)мужчина вел себя с вами (говорил и делал) так, как это делают все  мужчины в конфектно -букетный период, который длиться до полугода «вашим отношениям было всего 4 месяца)
2. Поставить перед собой реальную цель, например: „вернуть мужчину“,  »построить отношения с мужчиной на качественно -новом уровне", «вернуть мужской и сексуальный интерес мужчины к вам» и т.д… От выбранной цели будет зависеть и стратегия вашего поведения.
3.Если вы выберите цель "«вернуть мужской и сексуальный интерес мужчины к вам», тогда вашей стратегией станет стратегия «Изменений». Начните внешние преобразования, например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам обогатиться интересными знаниями и содержанием, наполниться позитивными и яркими эмоциями и значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку, но и, самое главное, вернут мужской и сексуальный интерес мужчины к вам, как к женщине.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Екатерина!
Похоже на то, что разговор о свадьбе в виде ультиматума поверг Вашего мужчину в шок, он мог воспринять это, как посягательство на свою свободу. 4 месяца слишком небольшой срок для принятия такого важного решения.
Нужно быть мудрой, сохранять спокойствие, позволить мужчине сделать свой выбор, не нагнетая обстановку. Если Вы его любите, подумайте не только о себе, но и о том, как может быть тяжело ему сейчас. Дайте ему понять, что любите его безо всяких условий, и начните все заново.
Удачи Вам и всего наилучшего!