Румыния

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я забрать ноутбук из СЦ, который на диагностике, бесплатно? Обещали провести диагностику за 1-3 суток, но так и не могут сказать, что с моим ноутбуком? - вопрос №2123566

Ответы

Buh

Можете. А т.к. услуга по сути не оказана, то и платить Вам не за что — нет оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.