Здравствуйте. Как можно назвать моё нынешнее состояние,сначала была пустота в душе,всё былое осталось в прошлом.А теперь счастье и покой.Раньше было - вопрос №2123588

тяжело быть одной, теперь я люблю одиночество.Что это со мной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы адаптировались к нынешней ситуации, отпустив прошлое. Теперь Вы можете начать наполнять жизнь новыми красками, делая ее лучше. К прошлому. относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, но в будущем не повторяйте прошлых ошибок. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это принятие и вытекающее из него умиротворение.
Если Вам действительно комфортно, то все замечательно.
Счастья Вам!