Республика Карелия

Здравствуйте. Купил авто а у него запрет на регистрационные действия. возврат авто невозможен могу ли я сделать страховку без ограничения и ездить на ней.спасибо. - вопрос №2124010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же можете. Даже можно застраховать не без ограничений, а только на себя и пользоваться автомобилем.
Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!