здравствуйте! Скажите, сейчас если уволили по статье за прогулы в трудовой это как-то отмечается? не

Вопрос задан анонимно
16.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, в трудовую книжку вносится запись о расторжении трудового договора по основаниям пп. «а» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ.
Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!
16.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Игорь Анатольевич Водолазский, Россия

Сейчас на сайте
Заслуженный юрист РФ. Председатель третейского суда. Работа по программе Личный юрист. Правовое сопровождение фирм, суд и арбитраж (долги, ДТП, ГИБДД, жилье, недвижимость, коммуналка, медицинские ошибки и др. ), исполнительное производство. Участник п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция