Сновидение - вопрос №2126758

Уважаемые эксперты здравствуйте! интересно что означает мой сон.оказалась я сначало на высоком этаже новой квартиры и стены все стеклянные и внизу море, а родственница моя известная фигуристка, рядом стоит и нахваливает квартиру, дальше приснилось что я с сыном собираю белые грибы в сосновом лесу и под каждым деревом грибов 4-5.А рядом как будто бы новый красивый микрорайон прстоен но пока люди в нем не живут.Белеберда конечно, но сон имел место быть))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о жизненном успехе, который непременно произойдет и придете к этому успеху шаг за шагом, ощущая поддержку сына рядом (он в какой-то степени сыграет движущую роль).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон очень позитивный, говорит об исполнение желания, Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, расширение границ и возможностей, а также вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!