Приморский край

Здравствуйте.Сегодня в супермаркете на кассе я нашла на полу купюру достоинством в 1000 рублей.Положила в сумку.После оплаты товара я направилась к выходу и ко мне подошла девушка.Она спросила не - вопрос №2128034

обронила ли она ничего.Я почему то ответила нет, хотя умысла присвоить не было.После я хотела вернуться и отдать, но почему-то побояласЬ, не представляю как бы это выглядело.Я сначала сказала нет, а после пришла и отдала.Могут ли меня привлечь к ответственности.Ведь по камерам видно, что именно я с полу поднимаю что-то? Очень мучает меня совесть.

Ответы

Из вопроса не понято, Вы вернули чужие деньги или нет? Если вернули, то ни чего Вам не грозит. Если нет, то могут привлечь к административной ответственности за мелкое хищение по ст.7.27 КоАП РФ. Если конечно девушка обратиться в полицию.