Приморский край

Здравствуйте.Сегодня в супермаркете на кассе я нашла на полу купюру достоинством в 1000 рублей.Положила в сумку.После оплаты товара я направилась к выходу и ко мне подошла девушка.Она спросила не

обронила ли она ничего.Я почему то ответила нет, хотя умысла присвоить не было.После я хотела вернуться и отдать, но почему-то побояласЬ, не представляю как бы это выглядело.Я сначала сказала нет, а после пришла и отдала.Могут ли меня привлечь к ответственности.Ведь по камерам видно, что именно я с полу поднимаю что-то? Очень мучает меня совесть.

Ответы

Из вопроса не понято, Вы вернули чужие деньги или нет? Если вернули, то ни чего Вам не грозит. Если нет, то могут привлечь к административной ответственности за мелкое хищение по ст.7.27 КоАП РФ. Если конечно девушка обратиться в полицию.
19.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция