Свердловская область

При прохождении таможенного контроля гражданин Германии Фишер указал в декларации, что он вывозит картину, выполненную его - вопрос №2128072

знакомым художником-любителем и представил справку Министерства культуры, согласно которой картина не представляет художественной ценности и может быть вывезена за пределы РФ. Однако при проверке было выявлено, что под верхним слоем живописи скрывается икона предположительно 17 века, являющаяся ценнейшим произведением русской православной культуры, стоимостью свыше 5000000 рублей. Вариант: стоимость иконы не превышает 80000 рублей.

Ответы

вывод; икона дороже картины))))