Мне нужен Ваши помочь - вопрос №2128826

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Для этого вам необходимо почитать профили экспертов, в них прописаны вся информация о нас  условия консультирования, выбрать эксперта по вашему «вкусу» и написать ему в чат. мы с удовольствием поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Уважаемый Мейржан!
Пожалуйста отредактируйте и дополните свой вопрос, либо обратитесь напрямую в чат к эксперту.
Удачи Вам!
Добрый день, Мейржан!
Задавайте свои вопросы прямо ко мне в чат — я с удовольствие на них отвечу.