Снится сон то что я в своём доме в зале копаю ямы под полом, эти ямы квадратные с ростом около метра, их три штуки, потом я вылезла и спросил отец у меня а со дна ли я весь песок убрала, - вопрос №2129185

Он спустился вниз сам все доделывать. Между этими ямами были балки. К чему данный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отцу, или кому-то из близких родственников, не нравится кто-то из Вашего окружения, и скоро Вам об этом скажут открыто…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA